LOADING...
{%user_side_menu%}
CasaJuegosAplicacionesModsCategoríasForoAyudarTelegram
enruzhdeesar
CasaCasa/ForoForo/Как обновить взлом игру не потеряв данные со старой версии?Как обновить взлом игру не потеряв данные со старой версии?

Как обновить взлом игру не потеряв данные со старой версии?

Ангелина(vk)Ангелина(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
17-Sep-2019 17:07:04
Вышло обновление игры, пишут, что можно авторизоваться через фейсбук, удалить игру, скачать заново и снова зайти, но выскакивает ошибка когда хочу зайти через фейсбук. На сайте написано, что можно установить поверх старой версии, только как это сделать?
shamanshaman
Administrador
Mensajes: 789
17-Sep-2019 18:36:27
Устанавливаете новую версию, не удаляя старой.
XeDagXeDag
Usuarios
Mensajes: 14
17-Sep-2019 18:38:11
Вы пользуетесь оригинальным или приложением с модом? Есть ли какая-то конкретная ошибка Фейсбука? Что значит «Как это сделать?», вы не умеете устанавливать \"поверх старой версии\"; другая проблема?
e1e_v3ne1e_v3n
Usuarios
Mensajes: 35
17-Sep-2019 23:04:21
И напишите пожалуйста название игры.
Ангелина(vk)Ангелина(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
19-Sep-2019 14:41:45
Цитата: XeDagВы пользуетесь оригинальным или приложением с модом? Есть ли какая-то конкретная ошибка Фейсбука? Что значит «Как это сделать?», вы не умеете устанавливать \"поверх старой версии\"; другая проблема?с модом, не умею устанавливать поверх старойесли нужно просто скачать новую версию, то она не устанавливается, возможно потому что уже если игра с таким названием. А если удалять и скачать то потеряю весь прогресс из за ошибки с фейсбуком
Ангелина(vk)Ангелина(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
19-Sep-2019 14:42:25
Цитата: Ангелина(vk)Цитата: XeDagВы пользуетесь оригинальным или приложением с модом? Есть ли какая-то конкретная ошибка Фейсбука? Что значит «Как это сделать?», вы не умеете устанавливать \"поверх старой версии\"; другая проблема?с модом, не умею устанавливать поверх старойесли нужно просто скачать новую версию, то она не устанавливается, возможно потому что уже если игра с таким названием. А если удалять и скачать то потеряю весь прогресс из за ошибки с фейсбукоместь*
Usuarios
Mensajes:
22-Sep-2019 04:27:43
u menya byla takaya zhe problema s igroj nonstop knight 2.
Usuarios
Mensajes:
22-Sep-2019 04:28:35
igra ne sohnyaetsya s google game sluzhboj
Джунг Сон ЮнДжунг Сон Юн
Usuarios
Mensajes: 2
03-Oсt-2019 08:18:39
Цитата: shamanУстанавливаете новую версию, не удаляя старой.Но новая версия просто не устанавливается я с таким уже сталкивалась приходится удалять их скачивать заново. Но мне нужно сохранить данные с ещё не привязанного аккаунта по этому удалить я не могу.
Stikman pvp 2019Stikman pvp 2019
Usuarios
Mensajes: 1
04-Oсt-2019 18:32:35
Цитата: shamanУстанавливаете новую версию, не удаляя старой.
Danil25rusDanil25rus
Usuarios
Mensajes: 3
04-Oсt-2019 23:23:05
Цитата: Stikman pvp 2019Цитата: shamanУстанавливаете новую версию, не удаляя старой.Как это зделать?
turusoffdmturusoffdm
Usuarios
Mensajes: 8
19-Oсt-2019 22:48:35
Скачать новую версию мода и кэш. Установить новую версию не удаляя старой, и скопировать папку кэш новой версии и вставить Android\\data\\obb. У меня получилось!
Danil(vk)Danil(vk)
Usuarios
Mensajes: 1
28-Oсt-2019 21:54:03
Цитата: Danil25rusЦитата: Stikman pvp 2019Цитата: shamanУстанавливаете новую версию, не удаляя старой.Как это зделать?скачиваешь игру и устанавливаешь, при этом не удаляя прошлую ее версию
LesnarLesnar
Usuarios
Mensajes: 2
01-Nov-2019 03:41:55
Дак, если она не устанавливается?
Red OLD YTRed OLD YT
Usuarios
Mensajes: 11
01-Nov-2019 09:30:50
Поставить поверх старой версии
Давид(vk)___Давид(vk)___
Usuarios
Mensajes: 6
06-Feb-2020 20:15:06
Не удаляй старую версию, новую скачай
OslavblueOslavblue
Usuarios
Mensajes: 1
19-Feb-2020 20:02:19
Can anyone explain me, how to update latest zooba mod from this forum withoutt losing data? Thankyou so much
DrGashDrGash
Usuarios
Mensajes: 1
23-Nov-2020 19:36:40
Цитата: LesnarДак, если она не устанавливается?Через Sai пробовал устанавливать новую версию по верх старой??
КатеринаjuneКатеринаjune
Usuarios
Mensajes: 1
27-Nov-2020 10:21:57
Цитата: LesnarДак, если она не устанавливается?Почему не устанавливается не знаю, но есть способ перенести прогресс. Для этого в файлах нужно найти сохранение, путь Android/data, обычно его узнать легко по названию. Делаем копию и сносим игру. После установки игры с новой версией не запуская, переименовываем файл копии, удаляя слово копия, т.е. восстанавливаем прежднее имя. Запускаем игру и прогресс будет на месте)
Павло(vk)Павло(vk)
Usuarios
Mensajes: 158
27-Nov-2020 10:59:38
Цитата: КатеринаjuneЦитата: LesnarДак, если она не устанавливается?Почему не устанавливается не знаю, но есть способ перенести прогресс. Для этого в файлах нужно найти сохранение, путь Android/data, обычно его узнать легко по названию. Делаем копию и сносим игру. После установки игры с новой версией не запуская, переименовываем файл копии, удаляя слово копия, т.е. восстанавливаем прежднее имя. Запускаем игру и прогресс будет на месте)вы забываете, что большинство игр хранят свои данные в Android/obb/название игры.
Павло(vk)Павло(vk)
Usuarios
Mensajes: 158
27-Nov-2020 13:06:02
Цитата: turusoffdmСкачать новую версию мода и кэш. Установить новую версию не удаляя старой, и скопировать папку кэш новой версии и вставить Android\\data\\obb. У меня получилось!не совсем корректно вы написали./data/ и /obb/ две разные папки.
Павло(vk)Павло(vk)
Usuarios
Mensajes: 158
27-Nov-2020 13:34:16
Скачивайте новую версию игры. Просто устанавливаете не удаляя предыдущей версии. Если игра идёт с кэшем, кэш не устанавливайте-только apk файл.
Владислав(vk)Владислав(vk)
Usuarios
Mensajes: 14
31-Dic-2020 01:01:12
Тоже подобные проблемы, когда моды обновляют, жаль терять прогресс, но и от обновы отказываться не охото
karo7788karo7788
Usuarios
Mensajes: 1
03-Mar-2021 02:31:07
hey guys.Is there any way to mod a game with past version of it?I have a modded game that hasn\'t new mod version.can anybody tell me how to update it?(ill2cpp).thanks.
Usuarios
Mensajes:
27-Oсt-2022 05:43:22
У меня похожая проблема. Игра Day R, я скачал обновление и начал устанавливать его поверх старого, но оно не устанавливается, пишит \"приложение не установлено\" и ошибка в виде треугольника с восклицательный знаком...
Glebjas____Glebjas____
Usuarios
Mensajes: 1
13-Nov-2022 10:11:13
Установить новую версию поверх старой не получится-игра\\приложение просто не установится
shamanshaman
Administrador
Mensajes: 789
13-Nov-2022 19:13:25
Цитата: Glebjas____Установить новую версию поверх старой не получится-игра\\приложение просто не установитсяНе вводите людей в заблуждение.
TikitiritoriTikitiritori
Usuarios
Mensajes: 109
14-Ene-2023 16:14:33
Скачал АПК новой версии и установил. Мэджик.
mvorktmvorkt
Usuarios
Mensajes: 0
27-Ene-2023 00:43:15
Tikitiritori
Скачал АПК новой версии и установил. Мэджик.
Не знаете как перенести прогресс с одного телефона на другой??
bosslawyerbosslawyer
Usuarios
Mensajes: 2
22-Feb-2023 17:13:55
XeDagВы пользуетесь оригинальным или приложением с модом? Есть ли какая-то конкретная ошибка Фейсбука? Что значит «Как это сделать?», вы не умеете устанавливать \"поверх старой версии\"; другая проблема?
Скачал mod игры June's journey, установил, а привязать к фейсбуку не могу. Пишет "Ошибка входа. Повторите попытку позже". Код ошибки не пишет. Сколько раз я не пробовал, сколько уже времени прошло, а проблема осталась: привязать акаунт к фейсбуку не возможно. При обновлении игры будет таже проблемма, что в шапке. Как привязать этот мод игры к фейсбуку? На этом форуме я не нашёл ответа.
ВоваВова
Usuarios
Mensajes: 133
22-Feb-2023 21:37:36
Много раз обновлял приложения и игры модифицированные, загруженные с этого ресурса данные не пропадали.