LOADING...
user
CasaJuegosAplicacionesModsCategoríasForoAyudarTelegram
enruzhdeesar
CasaCasa/ForoForo/Один установщик мешает другомуОдин установщик мешает другому

Один установщик мешает другому

The loverThe lover
Usuarios
Mensajes: 9
02-Ene-2020 08:27:04
У меня был случай когда установщик мешает другому установщику:у меня был установлен XENOVERK и тут я начал устанавливать SpecialGroupForces в итоге когда я запустил установщик SpecialGroupForces у меня запустился установщик ХENOVERK. У кого то был такой случай с другими играми?
The loverThe lover
Usuarios
Mensajes: 9
02-Ene-2020 08:28:43
+ когда удалял установщик XENOVERK ничего не поменялось
02-Ene-2020 13:53:21
Цитата: The lover+ когда удалял установщик XENOVERK ничего не поменялосьУдалите файл /sdcard/temp/install.apk и попробуйте ещё раз установить Special Forces Group 2.
The loverThe lover
Usuarios
Mensajes: 9
02-Ene-2020 23:12:58
Цитата: Юно Гасай (aka opera-fan)Цитата: The lover+ когда удалял установщик XENOVERK ничего не поменялосьУдалите файл /sdcard/temp/install.apk и попробуйте ещё раз установить Special Forces Group 2.нет все равно
PHANTOM PROPHANTOM PRO
Usuarios
Mensajes: 5
06-Ene-2020 08:45:35
Удали один из установщиков🤷‍♂️В чём проблема? Иметь по 100 установщиков на борту типа круто, если и обычный стоковый делает теж самые функции.Ну или SAI скачай.
GuicherGuicher
Usuarios
Mensajes: 1
07-Ene-2020 07:07:48
В настройках телефона найди деспечер приложений (или то что отвечает за настройки и т. п.), там найди \"XENOVERK\" открой его и там ты уже найдешь пункт удали все от него включая и кеш(перед этим привязан аккаунт к любому предостввленному в нем из приложений таких как: 1.google play; 2.Facebook и т.к.), но саму игру не удаляй что-бы заново не ждать время скачивания и убедится в том что все файлы касающиеся игры удалены. После открываешь ее и видишь что она началась с самого начала если нет то повторяешь все действия заново до тех пор пока она не начнет запускаться как будто она первый раз очутился у тебя на устройстве. И наконец-то завершеним всей операции будут следующие действия заходишь еще раз в настройки, диспетчер приложений, там опять открываешь XENOWERK, а дальше делаем следующее:1Выбираем пункт (остановить);2Повторно все удаляем;3Сбрасываем его умолчание (если возможно). После этого если все выполнено так как и написал соблюдая все пункты именно в таком порядке, то перезагружаешь своё устройство . Как только включится устройство зайди еще раз в настройки и проверь отключена игра или нет если нет то отключи авто включение на нем, и перезагрузить устройство еще раз. После все этого оно не будет включаться до тех пор пока ты его не включить сам. А лучше скачай себе диспетчер задач и отключи себе на все игры и программы которые не нужны тебе автозапуск. И все будет работать как надо. Будут какие то еще вопросы по любой теме связаные с android. Пиши буду рад помочь всем чем смогу. Надеюсь то что помог. Либо у тебя просто проблемы с памятью и надо просто сделать hard reset
TikitiritoriTikitiritori
Usuarios
Mensajes: 109
14-Ene-2023 16:41:56
Удали оба