LOADING...
{%user_side_menu%}
CasaJuegosAplicacionesModsCategoríasForoAyudarTelegram
enruzhdeesar
CasaCasa/ForoForo/Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

Тип подписи у файлов. Какие бывают и для чего они нужны.

shamanshaman
Administrador
Mensajes: 790
29-Dic-2019 11:12:44
Нами было принято одно маленькое, но верное решение, которое, в свою очередь, сделает еще один маленький шажок к увеличению совместимости наших релизов. Теперь в новых релизах, рядом с названием файла и его размером Вы сможете лицезреть новое пояснение: Тип подписи.

В наших случаях (пока что) этих самых подписей будет 3:
- Original
- Protected
- Debug


Original - оригинальная подпись разработчика, которая нами никак не затрагивается.
Protected - подпись, модифицируемая нами, с защитой с нашей стороны.
Debug - тестовая, общедоступная подпись, которая иногда может придти на замену оригинальной подписи


Для чего это нужно?


В первую очередь, на тип подписи необходимо обращать внимание при обновлении приложения.
Например, Вы скачали игру Clash of Clans с оригинальной подписью разработчика, но с нашего сайта уже скачали мод с подписью Protected. В этом случае при попытке обновить приложение (т.е. установить новую версию поверх старой) вы увидите сообщение "Приложение не установлено", т.к. подписи приложений различаются.

Еще пример: Вы скачали с нашего сайта мод Last Day on Earth с подписью Protected, но вполне возможно, что с изменением кода самой игры или внедрения (любого) механизма защиты, следующий мод будет работать только с подписью Debug. Таким образом, устанавливая версию с подписью Debug поверх версии с подписью Protected, вы вновь увидите сообщение об ошибке.

Но если вы отчетливо помните, что прошлая версия игры была с подписью Protected и новая версия игры также содержит подпись Protected - ставьте поверх смело.


Не проще ли без подписей?


Проще и удобнее. Но мы откажемся от всего этого тогда, когда вымрут все сайты, которые тягают наши релизы. До этого момента мы будем изобретать все новые и новые инструменты защиты наших АПК файлов.
New(vk)New(vk)
Usuarios
Mensajes: 1
04-Abr-2020 18:27:23
Цитата: Надежда(vk)Как эти подписи менять?Как подписи поменять или где разные подписи скачать?
Александр(vk)Александр(vk)
Usuarios
Mensajes: 3
16-Abr-2020 23:45:39
Цитата: Надежда(vk)Как эти подписи менять? определенно никак. Это не наши apk файлы, следовательно решать не нам
Endri(vk)Endri(vk)
Usuarios
Mensajes: 1
21-Abr-2020 20:47:49
I\'m trying to install a Protected APK, and it is not installing. There\'s an issue with it, how do I fix it?
Rusya872010Rusya872010
Usuarios
Mensajes: 1
21-Abr-2020 21:11:53
Здравствуйте,у меня вопрос: если у меня игра с модом я скачаю оригинал с этого же сайта с той же подписью,она привяжется к Гуглу,и можно будет покупать с магазина что нибудь?
Денис(vk)Денис(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
27-Abr-2020 13:01:39
А сто делать если на сайт сперва выкладывали игру (Dungeon maker) с подписью debug, а последнее обновление выкатили с подписью protected и теперь оно не ставится, естественно, поверх. Что в этом случае делать? Сохранения терять не хочется, а в предпоследней версии баг с которым не пройти сюжетку, который пофикили в последней версии
Mr. MRXMr. MRX
Usuarios
Mensajes: 15
06-May-2020 13:01:05
Да, согласен, подпись вам просто необходима...я сам очень много раз встречался с приложениями, в которых начинка одна и также, но оригинал только на ОДНОМ сайте(оригинал мода).
БахаБаха
Usuarios
Mensajes: 213
06-May-2020 14:44:17
Цитата: Георгий(vk)Да, согласен, подпись вам просто необходима...я сам очень много раз встречался с приложениями, в которых начинка одна и также, но оригинал только на ОДНОМ сайте(оригинал мода).это потому что некоторые нехорошие пытаются на чужом горбу в рай заехать...
Ксения(vk)Ксения(vk)
Usuarios
Mensajes: 3
07-May-2020 12:50:21
Добрый день! Устанавливала на Самсунг С7. Посмотрела видео как загрузить кэш. Все сделала по инструкции, но при загрузке игры появляется надпись \"Загрузка не удалась, т.к. вы возможно не приобретали данное приложение\". В чем может быть дело?
БахаБаха
Usuarios
Mensajes: 213
07-May-2020 20:45:10
Цитата: Ксения(vk)Добрый день! Устанавливала на Самсунг С7. Посмотрела видео как загрузить кэш. Все сделала по инструкции, но при загрузке игры появляется надпись \"Загрузка не удалась, т.к. вы возможно не приобретали данное приложение\". В чем может быть дело?о каком конкретно приложении идёт речь? И причём здесь тип подписей? Вам в тему \"не устанавливается, не работает\".
Денис(vk)Денис(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
14-May-2020 21:58:08
Подскажите, а если с вашего сайта одна и та же игра устанавливалась с подписью debug, ноновые обновления её вы начали недавно выкладывать с подписью protected. И как мне теперь обновиться не потеряв при этом весь прогресс в игре ?
Поля(vk)Поля(vk)
Usuarios
Mensajes: 1
19-May-2020 17:56:02
Что мне делать, если я скачиваю версию debug поверх версии debug и приложение всё равно не устанавливается? Я хочу обновить но ничего не получается, приходится удалять и устанавливать заново. Как обновить и сохранить прогресс? Я делаю всё по инструкции, но ничего не работает
Александр(vk)Александр(vk)
Usuarios
Mensajes: 3
01-Jun-2020 22:41:59
Цитата: Надежда(vk)Как эти подписи менять? ты блин серьёзно?! Не мы поставили эти подписи, и не нам их менять!
Доктор(vk)Доктор(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
04-Jun-2020 00:00:37
Как и где скачать эти подписи?
Саша(vk)Саша(vk)
Usuarios
Mensajes: 1
06-Jun-2020 01:07:57
Каким образом я должен узнать какая стоит подпись на приложении?
shamanshaman
Administrador
Mensajes: 790
06-Jun-2020 10:07:44
Цитата: Саша(vk)Каким образом я должен узнать какая стоит подпись на приложении?Наверное вот таким
SpeedRacer1SpeedRacer1
Usuarios
Mensajes: 1
07-Jun-2020 09:01:24
Kiss of War installed perfectly.However it asks to be updated before it can run.There is no update available in the Play Store for it.(Probably due to the file being modded) What can be done?I\'ve installed Real Racing 3 from this site, and it runs GREAT!!It also requires internet to play and didn\'t asked to be updated, in fact I was ableto login to Facebook from inside the app and it restored my account!! Now I have all my cars with Unlimited funds to purchase more. This site is the Best for modded some!!
George_TkachGeorge_Tkach
Usuarios
Mensajes: 11
07-Jun-2020 19:45:28
Цитата: Доктор(vk)Как и где скачать эти подписи?Их нельзя скачать гений. Они есть только у админов и программистов, или админов-программистов, я не знаю кто у вас там кто.
makar25smakar25s
Usuarios
Mensajes: 1
12-Jun-2020 19:46:23
\"Проще и удобнее. Но мы откажемся от всего этого тогда, когда вымрут все сайты, которые тягают наши релизы. До этого момента мы будем изобретать все новые и новые инструменты защиты наших АПК файлов.\" А вы жестоки)
shamanshaman
Administrador
Mensajes: 790
12-Jun-2020 19:48:55
А вы жестоки)Не мы жестоки. Просто люди, разбирающие наши файлы - подонки, впрочем как и мы сами.
Рома(vk)Рома(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
15-Jun-2020 13:11:42
Цитата: Регина(vk)Пишет приложение не установлено, что дальше делать? Мне приложение скачалось с подписью junesjourney-1577617224-www.androeed.ruУ тебя значит мало памяти
4eLoVe_4eK4eLoVe_4eK
Usuarios
Mensajes: 1
20-Jun-2020 17:43:04
Цитата: kipasergeyА не могли бы тогда в этом случае указывать в описании какая была предыдущая подпись у файла? Ведь некоторые обновления выходят с задержкой в несколько месяцем и пользователь просто не в состоянии запомнить какая была предыдущая подпись...Так там есть кнопка \"старые версии\"
Иван1871Иван1871
Usuarios
Mensajes: 2
05-Jul-2020 10:12:42
Здраствуйте, почему у некоторых, мод устанавливается, а у меня, нет?! Вот я скачиваю игру, Homescapes, пишет всегда \"Приложение не установлено\" ну как мне её решить, я очищать побывал, я и перезагружал, НИЧЕГО! Помогите решить проблему😭😭
Иван1871Иван1871
Usuarios
Mensajes: 2
05-Jul-2020 10:13:58
Цитата: Иван1871Здраствуйте, почему у некоторых, мод устанавливается, а у меня, нет?! Вот я скачиваю игру, Homescapes, пишет всегда \"Приложение не установлено\" ну как мне её решить, я очищать побывал, я и перезагружал, НИЧЕГО! Помогите решить проблему😭😭 у меня пишет версия Debug?! А написано, что она ОБЩЕДОСТУПНАЯ, я что, по вашему не человек?
shamanshaman
Administrador
Mensajes: 790
05-Jul-2020 21:30:30
А написано, что она ОБЩЕДОСТУПНАЯ, я что, по вашему не человек?Как вы соотнесли эти два понятия друг с другом?
DevoneDevone
Usuarios
Mensajes: 1
19-Jul-2020 17:04:56
Здравствуйте, я не понял одного. Подпись debug должна устанавливаться поверх оригинала? Скачал Pokemon Go с вашего сайта с подписью Debug. Попробовал установить - \"Приложение не установлено\".Скачал оригинал с плэй маркета, и установил поверх нее. Приложение не установлено. С другими версиями этой игры так же.
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Usuarios
Mensajes: 291
22-Jul-2020 22:28:06
Цитата: kipasergeyА не могли бы тогда в этом случае указывать в описании какая была предыдущая подпись у файла? Ведь некоторые обновления выходят с задержкой в несколько месяцем и пользователь просто не в состоянии запомнить какая была предыдущая подпись...В чём сложности?Берём ручку/карандаш,лист бумаги,и записываем всё что нужно, и запоминать не нужно, ничего сложного.
evgenevgen8852863evgenevgen8852863
Usuarios
Mensajes: 4
31-Jul-2020 14:33:55
здравствуйте хотелось бы узнать А как можно взломанную версию сделать нормальный версией точнее чтобы я мог совершать покупки внутриигровые просто сначала скачал игру а потом развился в ней она понравилась а донатить не могу помогите пожалуйста игра state of survival
乂Shadow Princess乂乂Shadow Princess乂
Usuarios
Mensajes: 291
31-Jul-2020 21:43:55
Цитата: evgenevgen8852863здравствуйте хотелось бы узнать А как можно взломанную версию сделать нормальный версией точнее чтобы я мог совершать покупки внутриигровые просто сначала скачал игру а потом развился в ней она понравилась а донатить не могу помогите пожалуйста игра state of survivalЕсли хочешь определённый мод,то либо взламывай игру сам,либо это будет стоить денег,но это уже к администрации.
Павло(vk)Павло(vk)
Usuarios
Mensajes: 158
31-Jul-2020 22:45:04
Цитата: Gucci_FantomЦитата: evgenevgen8852863здравствуйте хотелось бы узнать А как можно взломанную версию сделать нормальный версией точнее чтобы я мог совершать покупки внутриигровые просто сначала скачал игру а потом развился в ней она понравилась а донатить не могу помогите пожалуйста игра state of survivalЕсли хочешь определённый мод,то либо взламывай игру сам,либо это будет стоить денег,но это уже к администрации. вы немного не туда его послали. Он имел ввиду, что он скачал мод. Поиграл какое-то время. Понял, что игра ему нравится. Захотел перейти на оригинал, но не потерять игровой процесс (сохранение).
Павло(vk)Павло(vk)
Usuarios
Mensajes: 158
31-Jul-2020 22:56:16
Цитата: evgenevgen8852863здравствуйте хотелось бы узнать А как можно взломанную версию сделать нормальный версией точнее чтобы я мог совершать покупки внутриигровые просто сначала скачал игру а потом развился в ней она понравилась а донатить не могу помогите пожалуйста игра state of survivalСамый действующий метод это программа Titanium backup. Но там нужны root права.Есть ещё один способ. НО, есть возможность потерять сохранение.Заходите через файловый менеджер в Android/obb, находите папку с игрой. Долгий тап - Переименовать, допишите любой символ или букву. Далее переходите в Android/data и проделываете тоже, что и с файлами в папке obb.Потом удаляете игру(при этом папки не удалятся). Заходите в Маркет и скачиваете оригинал. После установки снова зайдите в файловый менеджер. Перейдите в выше описанные папки, удалите, те, что создала игра, а на предыдущих-верните исходное имя (удалите символ или букву,что вы дописывали).Но, есть шанс, что потеряете сохранение, а вот через Titanium - нет