LOADING...

Все сервисы

Androeed App
Our application for quick access to the site
Categorías
Browse only those categories of games and applications that are interesting to you
Foro
Our forum where you can ask questions or find answers to some questions
Ayudar
Здесь собраны ответы на более частые вопросы пользователей сайта
Vacantes
Job vacancies site. We are looking for permanent workers
Telegram
Our telegram channel where we send popular files
user
CasaJuegosAplicacionesMenúModsCategoríasMenú
enruzhdeesar
CasaCasa/ForoForo/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Administrador
Mensajes: 813
07-Ene-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Usuarios
Mensajes:
31-Dic-2019 15:20:22
другие игры устанавливаются а вот эта игра нет gardenscapes
Макс(vk)Макс(vk)
Usuarios
Mensajes: 1
31-Dic-2019 20:44:19
Помогите пожалуйста,в Мортал Комбат,при открытии пишется ошибка\'../../../MKMobile/MKMobile.uproject\',я впервые сталкиваюсь с таким и не знаю как это решить,помогите пожалуйста!
Rubin543Rubin543
Usuarios
Mensajes: 2
05-Ene-2020 21:54:36
не могу зарустить гта сан-андресс версию 2.0 на XAOMI Redmi 5.пишет что приложение не установлено либо же синтаксическая ошибка пакета...
Rubin543Rubin543
Usuarios
Mensajes: 2
05-Ene-2020 21:56:47
на honor 7c запустилась.а на redmi 5 неполучаеться..
Usuarios
Mensajes:
08-Ene-2020 17:09:14
Скачал minecraft а он не устанавливается
fabiobfabiob
Usuarios
Mensajes: 1
08-Ene-2020 18:45:58
Ciao a tutti, qualcuno sa come giocare con l\'ultima versione di fishing clash (presa dal play store) senza perdere i progressi fatti con la versione mod?Grazie
GamePlay MobileYTGamePlay MobileYT
Usuarios
Mensajes: 1
09-Ene-2020 19:21:59
Приложение:Mortal Kombat X(мод меню) При входе в игру приложение вылетает и пишет приложение остановленно
Usuarios
Mensajes:
14-Ene-2020 08:28:14
Игра не загружается, что делать?
Usuarios
Mensajes:
16-Ene-2020 16:12:55
Игра не устанавливается файл apkМожет его нужно не просто скачать и установить?Игра HomescapesМод:много звезд
maximsh711maximsh711
Usuarios
Mensajes: 2
16-Ene-2020 16:23:33
Цитата: Александр(vk)Игра не устанавливается файл apkМожет его нужно не просто скачать и установить?Игра HomescapesМод:много звездОсвободи памяти, у меня скачивалось когда был минимум 1 ГБ
maximsh711maximsh711
Usuarios
Mensajes: 2
16-Ene-2020 16:26:52
Не запускается взлом игры Last Day on Earth, всё скачивается, потом я запускаю... Если подождать буквально пол минуты, то при прикосновении вылетает, подождать немного подольше - виснет. Телефон Redmi 7AP.S. раньше взлом работал
SappyLampYTSappyLampYT
Usuarios
Mensajes: 1
16-Ene-2020 19:12:42
У меня не устанавливается Gangstar Vegas я пробую пишет приложение не установлено пж помогите
scifi799scifi799
Usuarios
Mensajes: 1
18-Ene-2020 06:08:00
Я только что установил критические операции здесь, и после того, как я закончу учебник в игре, он выводит меня на экран входа в систему, и когда я пытаюсь войти в систему, выдает ошибку, говоря\"Please install the game from playstore\". How should I run the game?
Давид(vk)___Давид(vk)___
Usuarios
Mensajes: 6
18-Ene-2020 21:49:43
TheoTown
NadushkaNatashkaNadushkaNatashka
Usuarios
Mensajes: 2
19-Ene-2020 13:29:42
После обновления игра My stoty (взлом)вылетает при загрузке любой книги и судя по комментариям под игрой эта проблема у многих.Если есть возможность исправьте плиз
Usuarios
Mensajes:
19-Ene-2020 20:04:21
https://www.androeed.ru/files/lifesum-planirovschik-pitaniya-i-prostie-retsepti_.htmlВыкидывае из приложения
Kostya77Kostya77
Usuarios
Mensajes: 1
21-Ene-2020 19:14:50
Не могу скачать GTA.SA. Загрузка 1895.3 mb.Что делать?
NadushkaNatashkaNadushkaNatashka
Usuarios
Mensajes: 2
24-Ene-2020 17:31:22
после обновления my story взлом игра при загрузке игры вылетает ни у кого не работает,даже старые книги не перечитать теперь!много комментарий о вылете игры под игрой написано,уделите внимание пожалуйста!
shamanshaman
Administrador
Mensajes: 813
24-Ene-2020 19:27:50
Цитата: NadushkaNatashkaпосле обновления my story взлом игра при загрузке игры вылетает ни у кого не работает,даже старые книги не перечитать теперь!много комментарий о вылете игры под игрой написано,уделите внимание пожалуйста!Я так понимаю, Вы обращаетесь к кому-то из разработчтков проекта? Если так, то давайте я сфокусирую ваше внимание на первом сообщении темы, о чем, кстати, написано в форме ответа.
Сергей(vk)Сергей(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
27-Ene-2020 23:28:35
Доброго времени суток. Скачал АПК reliancegames.drones3 при попытке установки пишет, что файл не установлен. Помогите разобраться как с этим бороться.
Сергей(vk)Сергей(vk)
Usuarios
Mensajes: 2
27-Ene-2020 23:46:21
Не устанавливается АПК com.reliancegames.drones3 что я делаю не так. Как мне разобраться с этими подписями.
Настя(vk)Настя(vk)
Usuarios
Mensajes: 1
30-Ene-2020 22:40:05
после обновления взлома Клуба Романтики у меня и у многих игроков кто тоже скачал взлом появилась проблема - не получается авторизоваться в фейсбуке и гугл маркете. игры устанавливается, загружается, с этим проблем нет, но когда появляется меню, идет следующая ситуация: кристаллы и чашки остались старые, анимация идет, как будто обучение, а авторизоваться не получается. писала сначала проблему в комментариях под игрой, но там не помогают, теперь пишу сюда. пожалуйста исправьте ошибку взлома.
ForResTForResT
Usuarios
Mensajes: 3
31-Ene-2020 21:43:41
Приложение браузер Puffin. Через несколько секунд (20-40) вылетает, и ничего не сохраняется. Все сайты, все что написано, все слетает как при перезапуске. Ссылка почему-то не копируется.
TangerineTangerine
Usuarios
Mensajes: 27
03-Feb-2020 23:11:49
Цитата: Настя(vk)после обновления взлома Клуба Романтики у меня и у многих игроков кто тоже скачал взлом появилась проблема - не получается авторизоваться в фейсбуке и гугл маркете. игры устанавливается, загружается, с этим проблем нет, но когда появляется меню, идет следующая ситуация: кристаллы и чашки остались старые, анимация идет, как будто обучение, а авторизоваться не получается. писала сначала проблему в комментариях под игрой, но там не помогают, теперь пишу сюда. пожалуйста исправьте ошибку взлома. да это проблема существует удалите старый взлом когда установите может поможет, у меня два аккаунта в игре основы на одном телефоне в состояла Я поставила клон через этот клон такая же проблема Я просто убираю запланированное предложение заново опять клонирую и раз через раз у меня получается зайти
Давид(vk)___Давид(vk)___
Usuarios
Mensajes: 6
07-Feb-2020 07:29:22
При заходе в плагины пишет\"Ошибка сети\" игра: Theotown
Spicepeople223Spicepeople223
Usuarios
Mensajes: 1
12-Feb-2020 00:09:09
Добрый вечер! У меня не устанавливается игра Asphalt 9 legends. Помле последнего обновления до версии 2.0.5а не устанавливается вообще!!! Только что скачал ее с гугл плэй и все ништяк, удалил и начал устанавливать мод с этого сайта. Не устанавливается((( у меня Xiaomi Redmi Note 7 3/32 Help me please
Екатерина90Екатерина90
Usuarios
Mensajes: 2
12-Feb-2020 13:46:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а если игра удалена по просьбе право обладателя, ее больше не будет у вас на сайте? Или все таки ее снова загрузят?
александр подаалександр пода
Usuarios
Mensajes: 1
17-Feb-2020 15:17:32
Не запускается Ghost Warrior,что только не делал. Сяоми 3/32гб 8ядер,Snapdragon 635.Все игры б/ проблем, подскажите пробл.С уважением,спсибо
Иван:)Иван:)
Usuarios
Mensajes: 2
17-Feb-2020 23:03:49
После того как почти большинство игр у вас стали со встроенным кешом у меня перестали они устанавливаться, тем самым со временем я перестану пользоваться этим сайтом. Пробовал со многими играми, а с с одним приложением вообще \"синтаксическая ошибка\" Можете подсказать почему пакеты не устанавливаются или вообще дело в самсунге?
shamanshaman
Administrador
Mensajes: 813
18-Feb-2020 08:10:10
или вообще дело в самсунге?К великому сожалению, такие сообщения нам ни о чем не говорят. Назовите для начала версию андроида, прикрепите скриншоты, назовите конкретные игры которые не устанавливаются. И к чему здесь сообщение о том, что вы перестанете пользоваться сайтом?
«12345678910»46